Kleine Anrichte,
Entwurf und Ausführung um 1930/40, teilweise nuß- und ebenholzfurnierter Korpus mit zwei Türen, sowie eine glasbelegte Schnitzablage, 78 x 118 x 49 cm, starke Altersspuren, verschrammt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |